Навигатор - Ваш путеводитель в мире информации
Сделать стартовой
Люди и события
Власть
Региональная и муниципальная власть
Федеральная власть
Финансы и бизнес
Предпринимательство
Финансы
Муниципальное хозяйство
Недвижимость
Благоустройство
ЖКХ
Дороги
Народное хозяйство
Агропромы
Лесопромы
Энергетика
Потребительский рынок
Транспорт
Ма
Строительный комплекс
Правопорядок и безопасность
Социальная сфера
Образование
Здравоохранение
Молодежная политика
Социальная сфера
Культурная жизнь
Культура
Спорт
Наука
Туризм
Религия
Телефонный справочник Костромы
Купить авто, узнать о сервисе
Телефонный справочник Костромы
Обустроить свой дом
Телефонный справочник Костромы
Отправиться за покупками
Телефонный справочник Костромы
Подружиться с чиновником
Телефонный справочник Костромы
Позаботиться о здоровье
Телефонный справочник Костромы
Помочь бизнесу
Телефонный справочник Костромы
Сохранить сбережения
Телефонный справочник Костромы
Хорошо отдохнуть
Телефонный справочник Костромы
Экстренная помощь
Телефонный справочник Костромы
Фото Костромы
Флеш-плеер не установлен

Федеральная власть

Архив новостей

2013:

Январь ,  Февраль ,  Март ,  Апрель ,  Август ,  Сентябрь ,  Октябрь

2012:

Февраль ,  Март ,  Апрель ,  Май ,  Июнь ,  Август ,  Октябрь ,  Ноябрь ,  Декабрь

2011:

Январь ,  Февраль ,  Март ,  Апрель ,  Май

Путин занял третье место в рейтинге самых влиятельных людей

06.12.2012

Президент России Владимир Путин занял третье место в рейтинге самых влиятельных людей мира, который ежегодно публикует журнал Forbes. В прошлом году составители рейтинга отдали российскому лидеру вторую строчку, в списке 2010 года Путин занимал четвертое место, а в 2009 году он был третьим.

Большая пресс-конференция Путина пройдет 20 декабря

26.11.2012

Президент России Владимир Путин соберет так называемую большую пресс- конференцию 20 декабря. Об этом объявила сегодня пресс- служба главы государства.

Путин отправил Сердюкова в отставку, министром обороны назначен Шойгу

06.11.2012

Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу, до сегодняшнего дня работавший губернатором Московской области.

Путин отказался от "прямой линии"

31.10.2012

Президент России Владимир Путин в 2012 году не будет общаться с населением в формате "прямой линии", которая ежегодно в течение последних десяти лет проводилась в эфире федеральных каналов. Об этом 31 октября пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Правительство одобрило антитабачный законопроект

18.10.2012

Правительство РФ одобрило антитабачный законопроект, согласно которому с 2015 году будет запрещено курение во всех общественных местах, включая кафе и рестораны.

Министра регионального развития Олега Говоруна сменил Игорь Слюняев

17.10.2012

Президент России Владимир Путин назначил бывшего губернатора Костромской области Игоря Слюняева министром регионального развития взамен освобожденного от этой должности Олега Говоруна, тем самым открыв в действующей системе исполнительной власти возможность чиновника делать выбор без оглядки на Кремль.

Путин подписал закон о едином дне голосования

03.10.2012

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о введении единого дня голосования, сообщает РИА Новости. В соответствии с новым порядком региональные выборы будут проводиться не два раза, как сейчас (в марте и октябре), а только один - во второе воскресенье сентября.

Президент Владимир Путин выслушал предложения костромичей

10.08.2012

Президент России Владимир Путин сегодня встретился с костромичами. В Ново-Огарево отправились шесть наших земляков во главе с губернатором Сергеем Ситниковым. В составе делегации медик, лесничий, руководители предприятий и многодетная мама. С какими проблемами поехали костромичи к главе государства и что ответил им Владимир Путин?

Справоросы начали в Госдуме итальянскую забастовку

05.06.2012

Депутаты фракции "Справедливая Россия" начали в Госдуме итальянскую забастовку, сообщает "Интерфакс". Они выносят на рассмотрение почти все поправки к законопроекту о митингах, отклоненные профильным комитетом.

Медведев придет на программу к Познеру

01.06.2012

Премьер-министр Дмитрий Медведев 4 июня придет в качестве гостя на программу Владимира Познера на Первом канале. Соответствующий анонс передачи "Познер" появился на сайте Первого.

Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"

26.05.2012

Премьер-министр Дмитрий Медведев избран председателем "Единой России". Кандидатуру Медведева поддержал 26 мая XIII съезд партии, передает телеканал "Россия 24".

Олег Морозов стал главой Управления по внутренней политике

26.05.2012

Президент России Владимир Путин назначил вице-спикера Госдумы Олега Морозова на должность начальника Управления президента по внутренней политике. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Эксперты ЦСР обнаружили в РФ полномасштабный политический кризис

24.05.2012

Центр стратегических разработок (ЦСР) по заказу Комитета гражданских инициатив, созданного Алексеем Кудриным вскоре после ухода из правительства, подготовил доклад "Общество и власть в условиях политического кризиса", пишет газета "Ведомости" в номере от 24 мая.

Путин трудоустроил бывших министров

22.05.2012

Экс-министр здравоохранения Татьяна Голикова назначена на должность помощника президента РФ. Соответствующий указ 22 мая подписал президент Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.

Владимир Путин огласил состав правительства

21.05.2012

Президент России Владимир Путин огласил состав нового правительства, которое возглавляет бывший глава государства Дмитрий Медведев. У Медведева будет шесть простых заместителей. Новыми вице-премьерами стали его бывший помощник Аркадий Дворкович и Ольга Голодец, пришедшая из мэрии Москвы.

Оппозиционный лагерь на Баррикадной разогнан

21.05.2012

Полиция в ночь на понедельник ликвидировала оппозиционный лагерь, разбитый активистами в сквере недалеко от станции метро "Баррикадная" в центре Москвы. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы произошедшего.

СМИ узнали маршрут визитов Путина

17.05.2012

Президент России Владимир Путин после визита в Белоруссию посетит Германию и Францию, пишут 17 мая "Ведомости" со ссылкой на свои источники.

Медведев представит состав нового правительства 15 мая

12.05.2012

Премьер-министр России Дмитрий Медведев представит кандидатуры членов нового кабинета министров 15 мая, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя пресс-службы Белого дома. "Предложения поступят главе государства по истечении семидневного срока, как того требует законодательство", - заявил собеседник агентства.

Демократическую партию России зарегистрировали

11.05.2012

Министерство юстиции выдало Демократической партии России документы о регистрации. Об этом сообщает 11 мая РИА Новости.

Инаугурацию Путина покажут сразу шесть телеканалов

04.05.2012

Церемонию инаугурации Владимира Путина в прямом эфире покажут сразу шесть телеканалов. Как пишет "Коммерсантъ", ее будут транслировать "Первый канал", "Россия 1", "ТВ Центр", НТВ, "Пятый канал" и "Россия 24".

Молдавия запретила России размещать радар в Приднестровье

18.04.2012

Россия без согласия Кишинева не сможет установить на территории Приднестровья ни радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении, ни оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер".

Северная Корея отказалась от ядерного моратория

18.04.2012

Северная Корея отказалась от моратория на ракетные и ядерные испытания, на который ранее власти страны пошли по условиям соглашения с США в обмен на продовольственную помощь. Об этом сообщает Reuters.

Путин согласился исправить норму о двух президентских сроках

11.04.2012

Премьер-министр РФ Владимир Путин, избранный на третий президентский срок, назвал "разумным" предложение запретить гражданам России избираться на высший государственный пост свыше двух раз.

В Госдуму внесен закон о контроле за расходами чиновников

31.03.2012

Закон о контроле за расходами и доходами чиновников внесен в Госдуму. Как передает РИА Новости, об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством "Единой России".

Саркози пригрозил выйти из Шенгена

12.03.2012

Президент Франции Николя Саркози в ходе выступления перед своими сторонниками призвал пересмотреть Шенгенское соглашение, пригрозив в противном случае выйти из него.

ЦИК обработал 99 процентов протоколов

05.03.2012

Центризбирком обработал 99 процентов протоколов на президентских выборах. Кандидат от "Единой России" Владимир Путин набрал 63,82 процента голосов. На втором месте расположился лидер КПРФ Геннадий Зюганов, за которого проголосовали 17,18 процента избирателей.

Госдума одобрила законы о партиях и губернаторах

29.02.2012

Госдума 28 февраля приняла в первом чтении законопроекты о выборах губернаторов и об упрощении процедуры регистрации политических партий, сообщает РИА Новости. Также был принят законопроект об освобождении политических партий от сбора подписей при проведении выборов (за исключением президентских).

Россияне смогут ездить без виз в Гватемалу

29.02.2012

В среду, 29 февраля, вступит в силу соглашение о взаимной отмене туристических виз, заключенное между Россией и Гватемалой. Как передает РИА Новости со ссылкой на МИД РФ, соответствующие документы были подписаны представителями двух стран в сентябре 2011 года.

Кличко вновь решил баллотироваться в мэры Киева

29.02.2012

Лидер украинской партии "УДАР", чемпион мира по боксу Виталий Кличко заявил, что будет баллотироваться в мэры Киева на следующих выборах столичного градоначальника. "Я буду отстаивать интересы как киевлян, так и каждого региона Украины", - цитирует знаменитого спортсмена "Корреспондент.net".

СМИ анонсировали отставку Голиковой

24.02.2012

После президентских выборов и назначения нового главы правительства глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова уйдет в отставку, а ее ведомство будет разделено на два - Министерство здравоохранения и Министерство труда.

Авторим
подписка на рассылку подписка на рассылку
Обратная связь
Имя:  
E-mail:  
Текст:  
Код:  
   введите код с картинки
Отправить
Афиша
Концернтные и выставочные залы
Афиша
Кино и театры
Афиша
Клубы, развлекательные центры
Афиша
Спортивные объекты, парки отдыха
Афиша
Рестораны, бары, кафе,Ночные клубы
Афиша
Реклама на сайте
Навигатор - главный информационный сайт Костромы и Костромской области. На сайте представлены новости Костромы, структурированные по различным тематикам: бизнес, власть, социальная сфера, правопорядок, финансы, культура. Кроме этого на сайте размещен телефонный справочник Костромы (справочная) с полезными телефонами, фото Костромы, описание достопримечательностей Костромы. Расписание важных событий города вы всегда сможете посмотреть в афише Костромы.

ERROR

2009-2024 © Навигатор Кострома - новости Костромы, фото Костромы по темам:
Новости бизнеса | Новости культуры | Новости власти | Городское и народное хозяйство | Правопорядок Костромы
Все права защищены.
Разработка сайта: АйТи Решения
Контактная информация   Реклама на сайте  Достопримечательности Костромы  Афиша Костромы  Фото Костромы  Статьи